HP: BAD MEETS EVIL

Объявление

- Это всего лишь слова, Фрэнсис, - он сжимает его руку. - Они не могут причинить вред, не могут убить. Они ведь практически ничего не стоят.
Для него.
Элджер думает о Мод. Может быть, чье-то неосторожное слово заставило ее спрыгнуть.
запись в квесты

очередность
፡፡ —
፡፡ —
፡፡ —
፡፡ —
፡፡ —
bad meets evil
приветствует тебя!

сентябрь, 2000 год.

магическая война давно позади, однако не все так однозначно; волшебники живут своей жизнью, маглы — своей, но есть точки пересечения двух миров, которых нельзя избежать...
МАГИЧЕСКИЙ МИР РОУЛИНГ
второе поколение
фрэнсис ፡፡ оливер

сюжет ፡፡ гостевая ፡፡ занятые роли
нужные ፡፡ хочу к вам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: BAD MEETS EVIL » ACCIO » НУЖНЫЕ


НУЖНЫЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

፡፡ НУЖНЫЕ В ИГРУ ፡፡
http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/2/944749.png

http://forumstatic.ru/files/001b/ae/7f/49360.png http://forumstatic.ru/files/001b/ae/7f/49360.png

NAME SURNAME, x, 99

ИМЯ ФАМИЛИЯ
факультет'99
место работы

внешность

፡፡ CHAPTER ONE ፡፡

цитата цитата цитата

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.


፡፡ факт (по желанию)
፡፡ факт
፡፡ факт

፡፡ CHAPTER TWO ፡፡

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

፡፡ CHAPTER THREE ፡፡

пост   ፡፡   читать

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

፡፡ CHAPTER FOUR ፡፡
тг, почта, вк, лс etc


Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]ссылка: картинка 100х100[/img] [img]ссылка: картинка 100х100[/img][/align][/td]
[td][align=left][b][size=18][font=Book Antiqua]NAME SURNAME, статус (pb — чистокровный; hb — полукровка; mb — маглорожденный; m - магл; v - вампир; w - оборотень; ve - вейла), возраст[/font][/size][/b]

[size=12]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size]
[size=10]факультет'99
место работы[/size]

[size=8]внешность[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]፡፡ CHAPTER ONE ፡፡[/font][/size][/b][/align]

[align=center][size=8]цитата, характеризующая персонажа[/size][/align]

[align=justify]описание персонажа[/align]

[align=center][/align]
[align=justify]፡፡ факт (по желанию)
፡፡ факт
፡፡ факт[/align][/quote]

[quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]፡፡ CHAPTER TWO ፡፡[/font][/size][/b][/align]

[align=justify]предложения[/align][/quote]

[quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]፡፡ CHAPTER THREE ፡፡[/font][/size][/b][/align]
[spoiler="пост   ፡፡   читать"][align=justify]пробный пост[/align][/spoiler][/quote]

[quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]፡፡ CHAPTER FOUR ፡፡[/font][/size][/b]
тг, почта, вк, лс etc[/align][/quote]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/4/771183.png http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/4/63011.png

RICHARD HICKS, m, 35-40

РИЧАРД ХИКС
кембридж
профессор философии

ioan gruffudd*

፡፡ CHAPTER ONE ፡፡

о капитан! мой капитан!

Ричард, как зовут его студенты, производит впечатление ненормального. Взгляд часто рассеян, направлен в никуда. В руках - книги или стопки листов. Он щурится, но не носит очков, а только лишь задирает выше подбородок, отчего кажется, будто он излишне заносчив. Всю жизнь, само существо посвятил науке, так что ни на что другого у него попросту не остается времени. Имеет специфический интерес и искренне верит, сто способен найти магию. Отчаянно пытается доказать это своим коллегам и студентам. Возможно, столкнулся с фактом ее проявления в детстве, возможно - даже в семье. Пытается уловить неуловимое - и неизвестно, получится ли. Вместе со своими студентами исследует упоминания магии, внимательно следит за сводками газет. Собрал эдакий кружок интеллектуалов, помешанных на волшебстве.

Я здесь — и почти сразу знакомлюсь с Ричардом Хиксом. Дело было так. Я иду по коридору в поисках библиотеки и вдруг натыкаюсь на чью-то спину, обтянутую клетчатым шерстяным пиджаком. Я едва ли не оставляю на нем свои слюни — до того неловко. Извиняюсь сотни и тысячи раз, кланяюсь на манер буддистского монаха, когда Ричард — а это, конечно, он — разворачивается ко мне. Молодой человек, — говорит он. — В жизни не слышал столько извинений. Я не знаю, хороший ли это знак, до сих пор. Только тогда я замечаю синие чернила на его руках и думаю, что с ним все в порядке. Ричард ведет меня в свой кабинет, мы говорим о схоластике и Аристотеле, а затем он выдает: Какой у вас курс? Я сообщаю: Литература.Жаль. На следующей неделе он переводит меня на философский.
Теперь самое важное. Когда пишу об этом, затекает под коленями.
Год мы с Ричардом пьем чай в его кабинете и много беседуем о всяком — promiscue. А потом он упоминает манускрипт Войнича. Клянусь, тогда я почувствовал замогильный холодок, который схватил меня за щиколотки. Я смотрю на Ричарда, Ричард — на меня, и мы оба понимаем, что думаем об одном и том же. Конечно, Ричард до сих пор делает вид, что все вышло случайно, и я позволяю ему считать, что это так. Только на этот счет у меня есть сомнения. Знаешь, что такое магия? — спрашивает Ричард. Ну... — я не признаюсь ему, что вся моя жизнь - сплошной ритуал: руки вымыть шесть раз, вилку взять левой рукой, послушать, перед тем как выходить из общежития, сколько раз прокаркала ворона. Это называют магическим мышлением. Фрэнсис, — смягчается Ричард, — Посмотри.
Мы срываем печать, и все катится в бездну вот уже третий год. Моя жизнь теперь наполнена бесконечными поисками. Я с ног до головы завален средневековыми трактатами, краски принтера в библиотеке потратил столько, что хватило бы залить всю Темзу. Я ищу — вместе с Ричардом — что-то, сам не знаю что. Он постоянно говорит, что многие это чувствуют, что есть некий Рубикон, который только стоит перейти — и нам откроется истина.


፡፡ преподаватель философии, специализируется на средневековье
፡፡ верит в магию и ищет ее
፡፡ многие коллеги избегают его, считают чокнутым
፡፡ не интересуется ничем, кроме работы
፡፡ есть несколько студентов-любимчиков, разделяющих его взгляды

፡፡ CHAPTER TWO ፡፡

*меняется легко
Жду наставника, который вправит мозги в весьма специфическом смысле.
Будем вместе искать волшебство.
https://forumstatic.ru/files/001b/99/85/87056.png

፡፡ CHAPTER THREE ፡፡

пост   ፡፡   читать

Фрэнсис, конечно, думает, что этого не может быть - в первую минуту, когда крепкие фарфоровые челюсти едва не смыкаются на его пальцах, когда его собственные фаланги едва не падают в свежесваренный кофе. Затем он пытается рассуждать обстоятельно: вспомнить, где купил эту чашку, вернуться, потребовать объяснений, или, может, сначала рассказать обо всем Ричарду. Да, правильнее будет ему позвонить - прямо сейчас.
Что-то останавливает Фрэнсиса: то ли звон зубастой чашки о блюдце (к счастью, беззубого), то ли предчувствие чего-то по-настоящему нехорошего. Он замирает, так и не шагнув в сторону телефона, а затем решается на эксперимент. Действительно, прежде чем беспокоить Ричарда, не лучше ли определить, насколько это опасно и насколько - волшебно? Фрэнсис подходит ближе, и чашка, будто в насмешку над ним, становится нормальной. Запах кофе щекочет ноздри, и Фрэнсис почти решает, что все ему просто показалось.
Он вспоминает: никому не нужный блошиный рынок в Катерхаме, невзрачный продавец и груда хлама, а ему, Фрэнсису, вдруг оказась очень нужной эта чашка с блюдцем. В общем-то, обычная для него история, если бы позже он не решился налить в нее кофе.
Фрэнсис берет ложку - совершенно обычную ложку для сахара - и опускает ее в чашку. Ничего. Кофе дрожит на поверхности, и скоро он станет остывать, оставляя за собой темно-коричневый осадок.
- Ну же, - шепчет Фрэнсис. - Я ведь не псих.
Он стучит по стенкам чашки, где пару минут назад он видел зубы, - ничего.
- Ну же...
Фрэнсис говорит с чашкой.
Он пытается вспомнить, встречал ли что-то подобное в литературе, но тщетно: нигде, ни в одном источнике или манускрипте, он не помнит зубастых чашек. Может, что-то у Кэрролла? Нет же. Фрэнсис качает головой. Это несерьезно. Совсем. Теперь он мог бы согласиться с тем, что просто не выспался, что ему показалось.
Он откладывает ложку в сторону и подцепляет пальцем ручку - все еще с осторожностью, но теперь скорее разочарованно. Никаких зубов, никакого звона, ничего.
- Черт, - выдыхает Фрэнсис. - Может, сунуть тебя в посудомоечную машину?..
Ему только кажется, что чашка обдумывает его слова. На самом же деле думать тут не о чем. Как только Фрэнсис наклоняется, чтобы получше ее рассмотреть, ободок и тонкие стенки превращаются в мощные фарфоровые челюсти. Резцы едва не лишают его кончика носа, но Фрэнсису только смешно. Он смотрит, как бесится чашка, и его переполняет восторг. Он нашел кое-что. Он не псих. Теперь-то можно позвонить Ричарду.
Фрэнсис срывается с места, но затем, обдумав хорошенько то, что произошло, возвращается на кухню. Взяв кастрюлю, он переворачивает ее вверх дном и накрывает чашку, чтобы она не сбежала.
- Отлично, -  Фрэнсис доволен собой и происходящим. - Tout va bien.
Насвистывая незамысловатый мотивчик, он направляется к телефону. Годы поисков, несчетное количество книг, паломничества по монастырям - а стоило только заглянуть на никому не нужный блошиный рынок.
Фрэнсис набирает знакомый номер и терпеливо ждет, хотя терпения у него не осталось. Гудков слишком много. Никто не берет трубку.
- Черт, Ричард, не сейчас, - шипит Фрэнсис - и слышит с кухни какой-то шум.

፡፡ CHAPTER FOUR ፡፡
гостевая, лс

+1

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/13/170532.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/13/340757.png

ERNIE MACMILLAN, pb, 20

ЭРНИ МАКМИЛЛАН
хафф'98
министерство магии

timothée chalamet

፡፡ CHAPTER ONE ፡፡

think a little harder

Эрни, придурок и бездельник, который каким-то чудом стал старостой на пятом курсе и теперь постоянно припоминает об этом при каждой встрече. Эрни, с которым мы впервые попробовали огневиски. Эрни, с которым вместе сражались за Хогвартс и все такое... Что я еще могу сказать о тебе, избегая банальщины вроде встретились и не расставались до конца школы? Так-то так, но время идет. Мы успеваем увидеться в кафетерии в министерстве, иногда пропустить по стаканчику после работы, а дальше - только бесконечная рутина взрослой и скучной жизни, которая затягивает нас все глубже. Иногда я думаю: пошло все к черту - и хочу позвать тебя с Ханной куда-нибудь. Типа, сгоняем в Эдинбург на недельку поискать твои шотландские корни? Купим килты, помучаем волынку? Побудем придурковатыми туристами - лишь бы не теми занудами, в которых мы превращаемся. Мне не хватает тебя, Эрни. Тебя и Ханны.


፡፡ в родстве с блэками, фамилия из списка 28
፡፡ ходил на магловедение (чтобы списывать у джастина)
፡፡ был старостой на 5 курсе вместе с Ханной
፡፡ суперский зельевар, сдал экзамен на пятер_очку

፡፡ CHAPTER TWO ፡፡

быть лучшим другом  http://forumstatic.ru/files/001b/ae/7f/85351.png
ГП вики в помощь, но в остальном не жду чего-то конкретного;
хочется поиграть школьные эпы на троих, может, замутить любовный треугольник
приходи, засранец

፡፡ CHAPTER THREE ፡፡

пост   ፡፡   читать

Те дни в праздности и безмятежности казались Гермесу обыденностью: он не знал иного, не понимал, что могло бы нарушить привычный ему ход вещей. Только лишь изредка - с интересом, присущем его натуре, - Гермес обращал свой взор к смертным. Мгновения - вспышки! - мелькавшие перед глазами богов. Единицы, столь редкие, будто вымытый на берег янтарь, действительно стоили внимания. И все же он думал о них, и они занимали его, поскольку были столь же необычными, сколь скоротечными были их жизни.
- О чем задумался, брат? - спросил Аполлон, перебирая струны своей черепаховой лиры. Иногда Гермесу казалось, что делает он это нарочно: ему приносили столько богатых даров, но он неизменно возвращался к этому - первому и сотворенному им, Гермесом, инструменту. Время было не властно над его струнами так же, как и над всем, чего бы ни касались боги. Это надоедало. - Скучаешь?
- Смертельно, - ответил Гермес.
- Ну и словечки у тебя! - Аполлон широко улыбнулся, но глаза его оставались холодными. - Так подыграй мне. Возьми мою прекрасную свирель. - Гермес покачал головой. Ему надоело все, к чему он прикасался: и музыка, что давалась так легко, и бег, и даже собственная ложь. - Уж не хочется ли тебе оправиться к смертным?
- Нет, - бойко соврал Гермес. - Совсем не хочется.
Но ему хотелось. С недавних пор он наблюдал за одним пастухом, который каждое утро, едва Гелиос появлялся на горизонте, молился ему. Таких горячих и страстных молитв Гермес не слышал уже давно. И молился - о чем! Юноша мечтал о славе, о роскоши и богатствах, о женщинах и далее по списку - столь длинному у людей, что от молитвы начинала раскалываться голова. Однако было что-то такое в образе этого смертного, что заставляло Гермеса прислушаться: то ли мягкие черты лица, напоминавшие что-то совсем-не-человеческое, то ли жаркий шепот. Гермес раздраженно выдохнул, а затем потребовал себе вина.
- Отец зовет тебя, - напомнил ему Аполлон, едва его пальцы соскочили со струн. - Он хочет, чтобы ты отправился на землю...
- Снова? - Гермес едва не рассмеялся, но веселья в его смехе было мало. - Пусть сам скажет мне об этом.
- Поумерь гордость, брат, - строго предупредил его Аполлон. - От гнева Зевса тебя не спасет даже собственное происхождение.
- Пусть так, - махнул рукой Гермес. - Тебе-то что? Ты должен быть только рад этому.
- Отчего?
- Небось до сих пор не можешь простить мне своих коров, - натянуто улыбнулся Гермес. - Ни за что не поверю, что ты забыл об этом.
- Я много о чем помню, - сквозь зубы процедил Аполлон. - Хочешь, чтобы мы поспорили? Думаешь, это как-то развеет твою скуку?
- Не-а. Ты тоже мне надоел.
Гермес поднялся с ложа и протянул руку к кубку, наполненному вином. Он был уверен, что даже это не сможет утолить его жажду - жажду того, кто существует несчетное количество времени и будет существовать вечно.
- Слышал, Посейдон возжелал прекрасную Керкиру, - словно ничего не заметив, продолжил Аполлон, и Гермес догадался, что тот мучался скукой не меньше него.
- Она наяда?
- Да, кажется.
- Ничего удивительного, - заметил Гермес. - Волосы у нее длинные и густые - так и льются с плеч водным потоком.
- Наверняка родит ему сына.
- И что?
- Ничего, - Аполлон снова коснулся пальцами струн, и стройный аккорд задел воздух. Он задумался о чем-то, и Гермес усмехнулся.
- Уж не хочется и тебе? - спросил он ненароком, будто бросил на землю косточку от оливы. - Хотя едва ли наяда станет достойна...
- Тише! - перебил его Аполлон. - Не хочешь ли ты сказать, что сам Посейдон достоин лишь жалкой нимфы?
- Наяды, - поправил его Гермес. - А ты найди себе музу.

፡፡ CHAPTER FOUR ፡፡
гостевая и лс

Отредактировано Justin Finch-Fletchley (22nd Aug 2022 11:52)

+1

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/13/562310.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/13/310053.png

HANNAH ABBOTT, hb, 20

ХАННА АББОТТ
хафф'98
помощница в дырявом котле

margaret qualley

፡፡ CHAPTER ONE ፡፡

baby, i'm yours

Ханна, ты создаешь вокруг себя слишком много шума. Ханна, ты магнит для неприятностей. Мне кажется, у тебя ничто и никогда не идет по плану. Можно расписать весь день по минутам, четко выполнять указания, и все равно ты облажаешься, за это я тебя и люблю. Ты немножко чокнутая, немножко перегибаешь со всей этой серьезностью, а все равно не выходит. И странно, что ты связалась с этим Дырявым котлом, когда хотела стать колдомедиком. Не мне тебя осуждать - я могу только улыбнуться, тщательно это скрывая, чтобы тебе не было обидно. Может, это проклятье хаффлпаффцев - тотальное невезение. Во всяком случае хочется верить, что в этом виноват кто-то еще. Мне страшно, что мы расстанемся. Не хочу тебя потерять. Но, кажется, я все пропустил.


፡፡ превратила хорька в стаю фламинго
፡፡ была старостой на 5 курсе вместе с Эрни
፡፡ станет женой Невилла (по принципу единожды упомянутого канона и скрещивания всех со всеми)
፡፡ позднее Скитер напишет, что Ханна алкоголичка http://forumstatic.ru/files/001b/ae/7f/52921.png

፡፡ CHAPTER TWO ፡፡

быть моей подружкой  http://forumstatic.ru/files/001b/ae/7f/53627.png  вообще у меня был план в какой-нибудь лайтовый любовный треугольник с Эрни, но как пойдет; кто кого будет любить, тоже можно решить при желании втроем (или решить не делать ничего вообще)

፡፡ CHAPTER THREE ፡፡

пост   ፡፡   читать

Те дни в праздности и безмятежности казались Гермесу обыденностью: он не знал иного, не понимал, что могло бы нарушить привычный ему ход вещей. Только лишь изредка - с интересом, присущем его натуре, - Гермес обращал свой взор к смертным. Мгновения - вспышки! - мелькавшие перед глазами богов. Единицы, столь редкие, будто вымытый на берег янтарь, действительно стоили внимания. И все же он думал о них, и они занимали его, поскольку были столь же необычными, сколь скоротечными были их жизни.
- О чем задумался, брат? - спросил Аполлон, перебирая струны своей черепаховой лиры. Иногда Гермесу казалось, что делает он это нарочно: ему приносили столько богатых даров, но он неизменно возвращался к этому - первому и сотворенному им, Гермесом, инструменту. Время было невластно над его струнами так же, как и над всем, чего бы ни касались боги. Это надоедало. - Скучаешь?
- Смертельно, - ответил Гермес.
- Ну и словечки у тебя! - Аполлон широко улыбнулся, но глаза его оставались холодными. - Так подыграй мне. Возьми мою прекрасную свирель. - Гермес покачал головой. Ему надоело все, к чему он прикасался: и музыка, что давалась так легко, и бег, и даже собственная ложь. - Уж не хочется ли тебе оправиться к смертным?
- Нет, - бойко соврал Гермес. - Совсем не хочется.
Но ему хотелось. С недавних пор он наблюдал за одним пастухом, который каждое утро, едва Гелиос появлялся на горизонте, молился ему. Таких горячих и страстных молитв Гермес не слышал уже давно. И молился - о чем! Юноша мечтал о славе, о роскоши и богатствах, о женщинах и далее по списку - столь длинному у людей, что от молитвы начинала раскалываться голова. Однако было что-то такое в образе этого смертного, что заставляло Гермеса прислушаться: то ли мягкие черты лица, напоминавшие что-то совсем-не-человеческое, то ли жаркий шепот. Гермес раздраженно выдохнул, а затем потребовал себе вина.
- Отец зовет тебя, - напомнил ему Аполлон, едва его пальцы соскочили со струн. - Он хочет, чтобы ты отправился на землю...
- Снова? - Гермес едва не рассмеялся, но веселья в его смехе было мало. - Пусть сам скажет мне об этом.
- Поумерь гордость, брат, - строго предупредил его Аполлон. - От гнева Зевса тебя не спасет даже собственное происхождение.
- Пусть так, - махнул рукой Гермес. - Тебе-то что? Ты должен быть только рад этому.
- Отчего?
- Небось до сих пор не можешь простить мне своих коров, - натянуто улыбнулся Гермес. - Ни за что не поверю, что ты забыл об этом.
- Я много о чем помню, - сквозь зубы процедил Аполлон. - Хочешь, чтобы мы поспорили? Думаешь, это как-то развеет твою скуку?
- Не-а. Ты тоже мне надоел.
Гермес поднялся с ложа и протянул руку к кубку, наполненному вином. Он был уверен, что даже это не сможет утолить его жажду - жажду того, кто существует несчетное количество времени и будет существовать вечно.
- Слышал, Посейдон возжелал прекрасную Керкиру, - словно ничего не заметив, продолжил Аполлон, и Гермес догадался, что тот мучался скукой не меньше него.
- Она наяда?
- Да, кажется.
- Ничего удивительного, - заметил Гермес. - Волосы у нее длинные и густые - так и льются с плеч водным потоком.
- Наверняка родит ему сына.
- И что?
- Ничего, - Аполлон снова коснулся пальцами струн, и стройный аккорд задел воздух. Он задумался о чем-то, и Гермес усмехнулся.
- Уж не хочется и тебе? - спросил он ненароком, будто бросил на землю косточку от оливы. - Хотя едва ли наяда станет достойна...
- Тише! - перебил его Аполлон. - Не хочешь ли ты сказать, что сам Посейдон достоин лишь жалкой нимфы?
- Наяды, - поправил его Гермес. - А ты найди себе музу.

፡፡ CHAPTER FOUR ፡፡
гостевая и лс

+2


Вы здесь » HP: BAD MEETS EVIL » ACCIO » НУЖНЫЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно